今回のコース ※14日へ戻る ※15日へ戻る
14日 登山口 AM7:10〜ハナヌキ分岐 AM9:10〜小寺山 AM10:30〜 銀玉水 PM12:30〜大朝日小屋 PM1:30〜小屋で宴会突入しました。 15日 AM3:50起床〜日の出 AM4:17・・?〜小屋で休憩(朝食)〜 山頂へ AM6:27〜小屋へ(休憩)〜下山開始 AM7:00〜 銀玉水〜小朝日岳トラバース〜古寺山〜駐車場 AM11:20でした。