今回のコース 戻 る 滝原登山口 AM 8:15 〜 723m ピーク AM 10:40 〜 山頂 AM 11:20 〜 休憩 PM12:10まで 〜 下山 PM12:10 〜 美坂高原 PM 1:00 〜 駐車場 PM 1:40 ※ キノコ採りの時間も含む ※ 高原で休憩&おしゃべりも含む