今回のコース 戻る 登山口 AM6:45〜鹿打林道〜東清水〜鼻こすり〜山頂 AM10:30 休憩(30分)ガスで展望なし・・・ビールを飲んで下山 下山 AM11:00〜弥吉ころばし〜樋の沢避難小屋 PM1:00〜休憩(20分) 避難小屋 PM1:20〜梯子滝〜京渕沢(渓流釣りを40分楽しむ)〜裏磐司〜雨滝〜白滝〜登山口 PM4:00