今回のコース 戻る
志津登山口 AM 7:00 〜 大真名子山 AM 9:20分 〜 休憩40分 〜 小真名子山 PM12:10 〜 富士見峠 PM1:30 〜 昼食30分 〜 林道歩き 〜 女峰山登山口 〜 林道分岐 〜 志津登山口 PM3:45