今回のコース 戻 る
登り 登山口 AM6:00 〜 まて山 〜 十二湖分岐 〜 避難小屋 〜 山頂 AM 10:15 休憩 (10;15〜11:30まで) 下山 避難小屋 AM11:30 〜 分岐 〜 まて山 〜 登山口 PM 2:00